Grace HomeCтатьи

Cтатьи



15/05 2014
Как можно украсить свое окно и защитить себя от непогоды ?!
Сегодня мы решили рассказать вам о нескольких способах украсить свои окна. Сделать их не просто красивыми, но и защищающими вас от неблагоприятной окружающей среды.


13/05 2014
8 идей, позволяющих визуально расширить пространство ванной комнаты
Зачастую с маленькими помещениями ничего нельзя поделать, они лишены простора, однако существует несколько приемов, которые позволят визуально расширить существующее пространство.

20/03 2014
Модные стили дизайна домов и квартир
Эксперты в области дизайна жилых помещений определили 4 наиболее модных стиля на сегодняшний день для обустройства квартир и домов.

12/02 2014
Полы с подогревом: роскошь или удобное современное изобретение?
Планируя ремонт, многие современные семьи выбирают в качестве напольного покрытия полы с подогревом. Сегодня полы с подогревом - это абсолютное удобство при демократичных ценах, разумное приобретение, которое прослужит вам долгие годы.

15/01 2014
Выбор цвета для интерьера. Модные оттенки 2014 года.
Каждый год различные строительные и дизайнерские компании определяют список наиболее модных цветов и оттенков для интерьера. Grace Home выделила 3 наиболее “универсальных” цвета, подходящих для помещений различного назначения.

09/08 2013
Тенденции в ремонтном вопросе
Ремонт… Как много в этом слове красочных, и одновременно серых оттенков. С одной стороны – хорошо, что ремонт. Глоток свежести, новизны нужен всегда и каждому.

09/08 2013
5 советов, как максимально испортить себе нервы при ремонте
Импровизируй !Не имей четкого плана. Главное начни, а время покажет, как будет лучше. Кто сказал, что надо сначала унитаз ставить, а трубы потом менять?

Спасибо ваша заявка успешно отправлена.